(812) 313-24-26 (многоканальный)

Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 36

Подобрать тур [email protected]
Главная Отзывы клиентов

Оценка

Путешествуем с Классик Тревел уже 5 лет- очень довольны!

Всё четко организовано,никаких претензий. Особенная благодарность Екатерине Заботиной - за добрые советы,за подбор отеля (в этот раз останавливались в Спа Клаб - супер!!! Лучшее соотношение цены и качества - комфорт,чистота,а уж поздние завтраки - !!!)

Оценка

Большое спасибо за организацию поездки – все прошло на высоте!

Прекрасные гиды (особенно, в Иордании), все очень четко по времени, без лишних проволочек и пустого времяпрепровождения. С трансфером тоже все в порядке.

Что касается отелей, то впечатление неоднозначное: в Нетании отель (Park), конечно, очень скромный, ему необходим косметический ремонт, но с едой все в порядке, к тому же, мы заранее предполагали все это и больших требований не предъявляли.

Оценка

Летали с мужем от компании "Классик Трэвел" в Эйлат, в отель Dan Panorama Eilat с 15 по 23 сентября.

Большое спасибо менеджеру Павлу за подбор отеля, а главное, за терпеливый подбор стыковок между рейсами (уж очень не хотелось провести полдня в аэропорту).

Летели сначала до Тель-Авива, а потом внутренним рейсом до Эйлата и обратно в таком же порядке, так как чартер увы и ах канул в лету.... Но нам повезло - очень мало сидели между рейсами, и, как оказалось, это не так страшно лететь на двух самолетах в один день. К тому же Израиль нас встретил таком солнцем и такой прекрасной погодой, что мы начали ощущать отпуск уже в аэропорту))

Оценка

Летали от компании "Классик Трэвел" в Израиль, в Тель-Авив, в отель Metropolitan.

Съездили очень хорошо. Спасибо большое менеджеру Ульяне. Экскурсии все были интересные. Особенно понравился экскурсовод с которым ездили в Иерусалим. Боялась, что младшему сыну будет не интересно. Но экскурсовод все настолько с юмором и доступно рассказывал, что сын с удовольствием слушал.

Единственный недостаток, в номере не было wi-fi. Но он был внизу и в коридоре.

Израиль понравился, хотим съездить как-нибудь еще.

Оценка

Только что вернулась из Израиля. Летала от туроператора "Классик Трэвел" в Нетанию со 2 по 9 августа 2014 года.
Спасибо менеджеру Ульяне за организацию тура.

Отель (я останавливалась в Blue Bay 4*) тянет конечно на 3 звезды максимум, не больше. Купаться в море около отеля проблематично, дно очень каменистое.

Оценка

Мы отдыхали в Израиле впервые. Мы в восторге! Организация отдыха очень порадовала. Заселили нас в отель ПАРК в Нетании за минуту. В номере было все необходимое, а самое главное, вид на море, как и обещали нам в турфирме. Полотенца меняли каждый день, обслуживающий персонал был приветлив и консультировал нас по всем вопросам.

Отзывы об отдыхе в Израиле

Отзывы