(812) 313-24-26 (многоканальный)

Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 36

Подобрать тур [email protected]
Главная Отзывы клиентов

Оценка

ШАЛОМ.. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ и особенно менеджерам Андрею и Екатерине, которые смогли организовать и спланировать нам тур "Израиль + Иордания". За короткий срок мы смогли увидеть шедевры мировой архитектуры Джераш и Петру, неповторимый Амман, святые места в Иордании. Кроме этого благодаря ВАМ мы смогли увидеть святые места в Палестине и Иудейской пустыне. Большое спасибо за Неве Цведек и Шенкин и конечно же за Иерушалаим.

Оценка

Шалом!!! В Израиле мы бываем практически каждый год начиная с 2010 года . В этом большая заслуга сотрудников Вашего агенства. Вы не просто проффи (MAESTRO) Вы помогаете нам понять и выбрать то что именно нужно в каждом индивидуальном случае. Начиная от выбора отеля, тур туров и трансферов до планирования индивидуальных программ. Мы были во многих странах, но БЛАГОДАРЯ Вам, мы с супругой практически открыли для себя "землю молока и меда"(Израиль) и побывали в таких местах, где и не все израильтяне были.

Оценка

По советам друзей обратилась к туроператору "Классик Трэвел".В этой фирме работают настоящие профессионалы своего дела.Я общалась непосредственно с Александром Кобриным и Павлом Моргуновым.Моей семье был предложены разные варианты отдыха в Израиле. В итоге они подобрали подходящий тур, который отвечал всем требованиям, которые я просила учесть.

Оценка

Доброе время суток,
Спасибо большое, и даже огромное... за терпение и качественную, подробную информацию о турах по Израилю - Павлу Моргунову.

Оценка

Поездка в Израиль в апреле 2014 года получилась просто отличной!

Все было очень грамотно и четко организовано. Никаких сбоев с экскурсиями и любыми другими передвиженими по стране, которые планировались совместно с менеджером "Классик Трэвел" Андреем Юдиным еще в Санкт-Петербурге.

Оценка

Спасибо за организацию отдыха. Все как по часам. Экскурсии интересные. Персонал грамотный и доброжелательный. Со мной работала менеджер Ульяна. Спасибо!

Отзывы об отдыхе в Израиле

Отзывы