(812) 313-24-26 (многоканальный)

Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 36

Подобрать тур [email protected]
Главная Отзывы клиентов

Оценка

Мы вернулись из Израиля.
Я Вам очень благодарна за прекрасно организованные экскурсии. Всё чётко, аккуратно, с комфортом. Нам достались замечательные экскурсоводы, особенно по Галилее и по Иерусалиму.
Всё грамотно спланировано: сбор в отеле практически без опозданий, технические остановки для кофе и туалета, сама экскурсионная программа составлена насыщенно, но без перегрузок.
Я ездила с двумя мальчиками, и гиды мне очень помогали за ними смотреть, проводили туда, куда женщин не пускали.
Я очень волновалась перед поездкой, но все волнения мои оказались напрасны - всё было сделано на высоком профессиональном уровне.
Благодарю Вас за эту прекрасную неделю!

Оценка

Сегодня вернулись из поездки в Израиль. Глубоко признательны за высочайший профессионализм и исключительную клиенториентированность сотрудников фирмы Александра и Екатерины, организовывавших наше пребывание на Мертвом море и во время разнообразных и интереснейших экскурсий по стране. Обязательно продолжим знакомство с Израилем в компании с "Classic Travel". Спасибо!

Оценка

Хочу выразить огромную благодарность компании за прекрасно организованный тур в Израиль. Мы только, что вернулись из поездки по Израилю.Трансфер замечательно организован, мы нигде не ждали ни минуты.Сотрудники компании проявили такую заботу и внимание, какой мы не видели раньше, хоть путешествуем много лет. Всё, что было обещано по программе-выполнено полностью.Автобусы ни разу не задерживались, забирая нас на экскурсии.Информация по отелю полностью совпала с действительностью.В заключении могу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы, любящие своё дело. Всем советую путешествовать с Классик-Трэвел.

Оценка

Во-первых, хотела поблагодарить Вас и Ваших коллег за помощь в организации моего спонтанного тура, за ожидание (пришлось задержаться, чтобы выдать мне ваучер и принять платеж) и за подробные профессиональные разъяснения.
В результате экскурсии прошли "на ура", автобусы были в порядке, с организацией все хорошо.

Оценка

Ездили смотреть, изучать, гулять по Иерусалиму. Огромное спасибо принимающей стороне Классик (Екатерине и Александру) за встречу в аэропорту и за обзорную экскурсию по Иерусалиму. Из-за праздника, в отель Lev Yerushalaim было очень позднее заселение (после 20 часов), поэтому мы сначала знакомились с городом. Александр знает об Израиле буквально все. Очень подробно, с юмором и знанием ответил на все наши вопросы.

Оценка

Долго откладывали поездку на Святую землю из-за разных проблем. Но все же решились и купили билеты на после Нового года когда они уже подешевле. Затем стали сравнивать какая турфирма дешевле предлагает. Ваша компания предложила самый дешевый тур. Плохих отзывов про Классик трэвел мы не нашли, поэтому заказали у вас. И ни разу об этом не пожалели!

Отзывы об отдыхе в Израиле

Отзывы